supernaturalserial.ru - Сценарии праздников
Сценарии праздников, сценарии дня рождения, сценарии свадьбы, сценарии вечеринок, сценарии корпоративов, сценарии мальчишников, девичников
СЦЕНАРИИ
ДРУГОЕ

ИНФОРМАЦИЯ
supernaturalserial.ru - сайт для тех, кто хочет организовать и провести интересно праздник.

Интересные конкурсы на юбилей

Интересные конкурсы на юбилей
Категория: Интересные конкурсы

Только без рук!

Игроки делятся на две команды. Их задача состоит в том, чтобы без помощи рук перенести из одного конца комнаты в другой круглые предметы, например, мячи. Игроки могут зажимать их между коленками или придумать другой способ.
Команда, которая быстрее перенесет свои мячи в другой конец помещения, выигрывает.


Аукцион

В каждом сценарии юбилея свадьбы должны быть конкурсы, связанные с денежными подарками юбилярам, так же как это было в день свадьбы. Ведущий объявляет аукцион неких предметов, находящихся в пакетах. Перед началом торгов ведущий описывает находящийся внутри подарок. В ходе торгов определяется покупатель каждого лота, который открывается для любопытных гостей после приобретения. Варианты: любое застолье не в радость без… соли. Кое-что липкое – чупа-чупс. Предмет для желающих, оставить свой след в истории – мел.


Подарок юбиляру

Когда все материальные подарки вручены, хочется одарить виновника торжества еще. В таком случае подойдет нематериальный подарок, частушка, песня, тост с юбилеем. Напишите задания для гостей и поместите их в шарики. Гость из кучи шариков выбирает себе один, лопает его и дарит юбиляру стих, танец, песню…


Лучший тост

Без сомнения, настоящий мужчина умеет правильно пить, а в этом конкурсе не придется пить больше всех. Задача участников конкурса выпить наиболее изящно. После оглашения правил, конкурсанты получают рюмки с напитком и по очереди произносят тосты к юбилею. Тот, у кого это получится лучше всех, получит приз.


Левша

Ведущий интересуется у добровольцев правши они или левши. Исходя из ответов, ведущий предлагает левой рукой для правшей и правой для левшей нарисовать портрет юбиляра. Тот, у кого получится правдоподобнее, получает приз.


4х200

Для участия в этом конкурсе нужны 3-4 мужчины. Перед каждым участником стоит 4 стакана по 200 мл в такой последовательности: вода, молоко, пиво, водка. Тот, кто сможет выпить содержимое стаканов в такой последовательности быстрее всех, становится победителем.

Эстафета галстуков

Ведущий приглашает несколько пар М+Ж для участия в конкурсе. Мужчины должны иметь галстук. После сигнала ведущего девушки должны снять галстук с напарника, повертеть в руках перед другими гостями и заново завязать его. Приз получит та женщина, у которой получился самый оригинальный узел.


Атака-защита

К левой ноге каждого участника конкурса привязывается шарик. Задача: защитить свой шарик и непременно лопнуть шарики других участников. Не смотря на то, что такая забава проходит достаточно быстро, веселье обеспечено.


Подарок

Желающие игроки делятся на две команды и выстраиваются в шеренгу. Ведущий выдает первому игроку квадратные предметы и пустые пластиковые бутылки, которые по одному необходимо поместить под левую руку. В конце каждой шеренги стоит корзина или просто стул, на который эти подарки нужно складывать без помощи рук. Побеждает в конкурсе та команда, которая быстрее перенесет без рук все подарки.
Отправить ссылку в Одноклассники, Вконтакте, Мои мир, Facebook
Нравится
    Другие новости по теме:

СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЦЕНАРИИ
ДЕТСКО-ШКОЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
СЦЕНАРИИ ВРЕМЕН ГОДА
СЦЕНАРИИ НА ЯЗЫКАХ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
КОНКУРСЫ
ПОДАРКИ
СЧЕТЧИКИ


Яндекс.Метрика