supernaturalserial.ru - Сценарии праздников
Сценарии праздников, сценарии дня рождения, сценарии свадьбы, сценарии вечеринок, сценарии корпоративов, сценарии мальчишников, девичников
СЦЕНАРИИ
ДРУГОЕ

ИНФОРМАЦИЯ
supernaturalserial.ru - сайт для тех, кто хочет организовать и провести интересно праздник.

Конкурсы на Новый год 2014: Год Лошади

Конкурсы на Новый год 2014: Год Лошади
Категория: Конкурсы на Новый Год

Оседлай лошадку

Подготовка: украсьте стулья лошадиной гривой, сзади сделайте хвостик, на ножки стула изготовьте копытца.

Выбирается определенное количество участников, стульев ставится на один меньше, чем количество участников. Участникам необходимо водить хоровод вокруг стульев до тех пор пока играет музыка, желательно подобрать какую нибудь песенку про лошадку.
После того как музыка замолкает, необходимо сесть на стул (оседлать лошадку), кто не успел, тот вылетает из игры.


Лошадиное блюдо

Ни один новогодний стол не обходится без праздничных блюд. Участникам необходимо составить свое неповторимое блюдо из набора продуктов, но блюдо не простое, а такое чтобы по форме оно обязательно напоминало хоть что от лошади, например можно выложить салат в виде подковы или изобразить лошадиную гриву.


Пой лошадка, пой...

Подготовка: Заранее отберите несколько песен про лошадку.

Ведущий включает песню, потом останавливает ее и просит гостей допеть песню дальше. Если кто либо правильно воспроизведет хотя бы пару строк получает сувенир, например брелочек в виде лошадки. Также, если гостей много, можно разбить их на 2 команды. И пусть участники каждой команды активно вспоминают слова песни, чья команда вспомнит больше текстов песен - та и победитель.
copyright - http://supernaturalserial.ru

Чья грива длиннее

Формируются две команды и каждая должна выложить цепочку из одежды - это и будет наша лошадиная грива, снимая с себя все, что заблагорассудится. У кого грива длиннее, та команда и победила.
Если планируете проводить конкурс не дома, а например на площади или в клубе, то сперва выбираются два участника, и когда им для цепочки не хватает одежды (ведь снимая с себя одеяние, необходимо оставаться в рамках приличия), то залу предлагается помочь участникам, и любой из желающих, может продолжить цепочку понравившегося ему игрока....


Ковбойские скачки

Реквизиты, атрибуты: Палки-лошадки, можно купить реквизит в магазине, а можно сделать в домашних условиях из палки и носка набитого ватином.

Для каждой команды необходимо по одной "лошадке"

В конкурсе участвуют две команды по пять человек

По сигналу ведущего необходимо проскакать на своем коне до назначенной линии и вернуться таким же образом обратно, передав "коня" следующему игроку.

Победителем становится та команда, у которой последний игрок прискакал на финиш скорее команды соперников
Отправить ссылку в Одноклассники, Вконтакте, Мои мир, Facebook
Нравится
    Другие новости по теме:

СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЦЕНАРИИ
ДЕТСКО-ШКОЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
СЦЕНАРИИ ВРЕМЕН ГОДА
СЦЕНАРИИ НА ЯЗЫКАХ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
КОНКУРСЫ
ПОДАРКИ
Добавить свое объявление
Загрузка...
СЧЕТЧИКИ


Яндекс.Метрика