supernaturalserial.ru - Сценарии праздников
Сценарии праздников, сценарии дня рождения, сценарии свадьбы, сценарии вечеринок, сценарии корпоративов, сценарии мальчишников, девичников
СЦЕНАРИИ
ДРУГОЕ

ИНФОРМАЦИЯ
supernaturalserial.ru - сайт для тех, кто хочет организовать и провести интересно праздник.

Пошлые конкурсы для компании

Пошлые конкурсы для компании
Категория: Пошлые конкурсы

Люблю - не люблю

Ведущий просит всех гостей, сидящих за столом, назвать, что они любят и что не любят у соседа справа (слева или обоих). Например: "У своего соседа справа я люблю ухо и не люблю плечо". После того, как все называют это, ведущий просит всех поцеловать то, что они любят, и укусить то, что они не любят. Минуты бурного смеха вам обеспечены. Конкурс можно разнообразить, называя не только части тела, но и вещи.


Плюсы соседа

Все гости садятся в круг (парень – девушка) и ведущий спрашивает у гостей, какая часть тела, самая привлекательная у вашего соседа справа. Лучше всего еще добавить, что не стоит стесняться. После того как каждый участник поделится этими интимными подробностями, ведущий сообщает, что каждый участник должен поцеловать своего соседа справа в то место, которое он выбрал. Игру лучше проводить в уже разогретой компании и где все друг друга более-менее знают.


Трубочка и бутылочка

Ведущий вызывает одну или несколько пар. Можно игру проводить по очереди, можно сразу все вместе. Девушки садятся на стул и между ног ставят бутылку с узким горлышком. Парень становится с завязанными глазами в 3-4 шагах от девушки. Задача парня: вставить в бутылочку трубочку. Без помощи рук, использую только подсказки девушки. Которая должна направлять парня. Если участвует только одна пара, то все это действие можно записать, и потом прослушать. Получится что-то вроде: Ниже, да-да, правильно, вот так, нет еще ниже, вставляй. Будет весело.


Попадешь — поцелуешь

Этот конкурс подходит для веселой вечеринки или компании без комплексов. Девушки и парни делятся на две группы, которые становятся друг напротив друга. Парни должны бросать небольшие надувные шарики в девушек. Те в свою очередь должны уворачиваться. Тот парень. Который попал в девушку, должен подойти к ней и поцеловать.


С огурцом

Участвуют несколько пар. Задача каждой пары - быстрее остальных съесть (длинный) огурец (или банан). Игроки поедают огурец одновременно с двух концов, не касаясь руками. Остальные наблюдают и обеспечивают моральную поддержку. Вариант с завязанными глазами: пары подбираются по обоюдному согласию, а после того, как им завязали глаза, партнеров незаметно меняют.
Отправить ссылку в Одноклассники, Вконтакте, Мои мир, Facebook
Нравится
    Другие новости по теме:

СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЦЕНАРИИ
ДЕТСКО-ШКОЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
СЦЕНАРИИ ВРЕМЕН ГОДА
СЦЕНАРИИ НА ЯЗЫКАХ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
КОНКУРСЫ
ПОДАРКИ
СЧЕТЧИКИ


Яндекс.Метрика