supernaturalserial.ru - Сценарии праздников
Сценарии праздников, сценарии дня рождения, сценарии свадьбы, сценарии вечеринок, сценарии корпоративов, сценарии мальчишников, девичников
СЦЕНАРИИ
ДРУГОЕ

ИНФОРМАЦИЯ
supernaturalserial.ru - сайт для тех, кто хочет организовать и провести интересно праздник.

Шуточные конкурсы для взрослых

Шуточные конкурсы для взрослых
Категория: Шуточные конкурсы

У кого на коленях?

В комнате по кругу расставляются стулья. На них садятся играющие -мужчины и женщины. Выбирается водящий. Ему завязывают глаза.
Включается музыка, и водящий идет по кругу. Как только музыка прерывается, водящий останавливается и садится на колени к тому, возле кого он остановился. Тот, к кому он сел, должен затаить дыхание и не выдавать себя. Остальные спрашивают: ?У кого?? Если водящий угадает, у кого он сидит на коленях, то тот становится водящим. Руки использовать при угадывании нельзя.


Быстрые губки

Пары становятся напротив аудитории. Далее берут по пластмассовой 2-х литровой бутылке, плотно закрывают крышкой и зажимают между ног у каждого парня. Затем девушки, не прибегая к помощи рук, должны отвинтить крышку бутылки. А попросту говоря, надо это сделать ртом. Побеждает та пара, в которой девушка отворачивает крышку быстрее всех. Когда она это сделает, то сразу выбегает вперед с поднятой кверху крышкой.


Штаны на двоих

Игроки делятся на две команды. Участники команд встают парами (М-Ж) друг за другом на одном конце площадки. На другом конце площадки установлены стойки. Команды получают штаны. Стоящие в паре продевают по одной ноге в одну штанину (сиамские близнецы). По сигналу первая пара обеих команд бежит на другой конец площадки, обегает стойку, возвращается к своей команде, передает штаны следующей паре и т. д. Побеждает команда, первой закончившая соревнование.


Поцелуйный

Мужчине завязываются глаза. Девушки равномерно располагаются по помещению. По команде мужчины девушки замирают. Задача мужчины: с завязанными глазами как можно быстрее найти и поцеловать каждую девушку (время засекает ведущий). К девушкам могут добавляться остальные мужчины (маскироваться под девушек, например, меняться одеждой, очками и т.д.). После того, как один участник-мужчина прошел "эстафету", начинает следующий. Побеждает быстрейший.


Горячо-холодно

Заранее пишется текст поздравления и разрезается на части. Если виновник торжества - мужчина, то "кусочки" прячутся в одежде у присутствующих дам и наоборот. Задача именинника - собрать все части. Для этого дамы (мужчины) становятся в ряд, а гости направляют "искателя" или "искательницу" криками "горячо", "холодно". После того, как поздравление собрано, его зачитывают те, кто прятал.


Горько, но приятно

Для участия в конкурсе приглашаются несколько пар. Молодых людей ведущий просит оголить торс (то есть снять одежду над поясом...). После этого они должны лечь на спину параллельно друг другу. Затем им на оголенную часть тела раскладывается равное количество лимонных долек. Отсчет: 3-2-1-пуск! И девушки начинают без помощи рук и с завязанными глазами есть эти дольки лимона. Кто быстрее, тот и победил. Получается весело!


Передай банан

Для конкурса нужно две команды. Первый игрок каждой команды зажимает у себя между ног банан, его задача - передать банан без помощи рук второму игроку и так далее до последнего игрока. Выигрывает та команда, которой это удалось быстрее!
Отправить ссылку в Одноклассники, Вконтакте, Мои мир, Facebook
Нравится
    Другие новости по теме:

СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЦЕНАРИИ
ДЕТСКО-ШКОЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
СЦЕНАРИИ ВРЕМЕН ГОДА
СЦЕНАРИИ НА ЯЗЫКАХ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
КОНКУРСЫ
ПОДАРКИ
СЧЕТЧИКИ


Яндекс.Метрика