supernaturalserial.ru - Сценарии праздников
Сценарии праздников, сценарии дня рождения, сценарии свадьбы, сценарии вечеринок, сценарии корпоративов, сценарии мальчишников, девичников
СЦЕНАРИИ
ДРУГОЕ

ИНФОРМАЦИЯ
supernaturalserial.ru - сайт для тех, кто хочет организовать и провести интересно праздник.

Шуточные конкурсы на свадьбу

Шуточные конкурсы на свадьбу
Категория: Шуточные конкурсы

Крепкие друзья

Все встают и выстраиваются в затылок в один большой круг. Дальше надо встать как можно плотнее друг к другу, сделав круг более узким. Затем наступает главная и самая трудная часть. Попробуйте все одновременно согнуть ноги и присесть друг к другу на коленочки. Если получилось, рано радоваться! Теперь постарайтесь удерживаться в таком положении и еще вытянуть руки в стороны.


Прыткий мячик

Партнеры (мужчина и женщина) становятся друг против друга, держа между животами маленький резиновый мяч. Задача — вращательными движениями докатить мяч до подбородка того, кто меньше ростом. Выигрывает пара, которая ни разу не уронила мяч и быстрее всех справилась с заданием.


Портрет

Командное рисование жениха и невесты с завязанным глазами.


Кинь шарик

Молодожёнам дают по воздушному шарику, кто дальше кинет его вдоль стола. Гости могут помогать только головами и дуть.


Налей в свой стакан

Участвуют 2-е(и более) молодых людей по желанию. Им предлагается на время (1-3 минуты) наполнить одноразовые стаканы (0,5л.) не прибегая к помощи рук. Стаканы находятся перед каждым участником на расстоянии 0,5-0,7м. Наполняются из пластиковых бутылок. Я думаю,что не трудно догадаться при помощи чего молодые люди будут наполнять стаканы. Самый оригинальный способ - зажать бутылку между ног. Гости свадьбы не должны остаться равнодушными.


Кто в доме хозяин?

Предлагаем вам свой вариант этого конкурса, где невесте и жениху не надо ни в чем соревноваться. Выпекаются два маленьких лебедя, голубка или просто два пирожка, но с разной начинкой: в один кладут ключик или монетку, а в другой - сладкую начинку, конфетку или варенье. Кому из молодых попался символ власти и достатка - монетка или ключ, тому и хозяином быть. Но ведущий ему напоминает, что отныне он несет основную ответственность за семью. А тому, кому достался сладкий пирожок, ведущий утешает: А тебя ожидает сладкая, беззаботная жизнь, потому что теперь о тебе есть кому позаботиться.
Еще один свадебный конкурс на эту тему: молодым дают угощение, кто быстрее свое съест, тот и главный.


К любимой по кочкам

Необходимо: 3 ПАРЫ+ЛИСТОЧКИ А4
Участникам дают по два листа бумаги. Они должны пройти к любимым через "болото" по "кочкам" - листам бумаги. Нужно положить лист на пол, стать на него двумя ногами, а другой лист положить впереди себя. Переступить на другой лист, обернуться, взять снова первый лист и положить впереди себя. И так, кто первый дойдёт до своей невесты, тот и выиграл! Следите за чистотой выполнения правил игры участниками.


Летописцы

Данный конкурс хорош тем, что в нём могут проявить себя практически все гости. А ещё он может проводиться без отрыва от застолья.
Берётся несколько склеенных листов А4. Заводила пишет на них любое предложение. Желательно с пошлым подтекстом, например: "Жениха с невестой ждёт первая брачная ночь". Написав, он заворачивает лист гармошкой (чтобы следующий летописец не видел предложения), а на новую строку выносит лишь последнее слово "ночь". Это слово станет заглавным для нового предложения. Так продолжается, пока лист не обойдёт всех гостей. Потом ведущий под всеобщий хохот зачитывает, чего насочиняли гости, а обычно это такие новеллы — любой писатель сатирик обзавидуется.
Отправить ссылку в Одноклассники, Вконтакте, Мои мир, Facebook
Нравится
    Другие новости по теме:

СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЦЕНАРИИ
ДЕТСКО-ШКОЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
СЦЕНАРИИ ВРЕМЕН ГОДА
СЦЕНАРИИ НА ЯЗЫКАХ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
КОНКУРСЫ
ПОДАРКИ
СЧЕТЧИКИ


Яндекс.Метрика