supernaturalserial.ru - Сценарии праздников
Сценарии праздников, сценарии дня рождения, сценарии свадьбы, сценарии вечеринок, сценарии корпоративов, сценарии мальчишников, девичников
СЦЕНАРИИ
ДРУГОЕ

ИНФОРМАЦИЯ
supernaturalserial.ru - сайт для тех, кто хочет организовать и провести интересно праздник.

Сценарий Нового года 2015: Корпоратив на год Козы

Сценарий Нового года 2015: Корпоратив на год Козы
Категория: Сценарии на Новый Год

При подготовке необходимо продумать вопрос с костюмами, чтобы сделать праздник ярче и веселее. Также следует украсить зал, в котором будет проводиться торжество. Итак, праздник начинается, все гости собрались и заняли свои места за столом.
Ведущий:
— Я рад приветствовать всех вас за этим праздничным столом в такой теплой и комфортной обстановке. Сегодня мы с вами отмечаем один из самых любимых праздников во всем году – это, конечно же, Новый Год. Давайте же напомним бокалы и выпьем за этот вечер!
Все гости наливают напитки и выпивают.
Ведущий:
-Что за праздник без самого главного гостя на Новый Год. Без кого невозможно представить этот праздник? Конечно, без Деда Мороза. Настоящий Дедушка сейчас очень занят – он развозит подарки детишкам. Ничего страшного! Уверен, что в нашей дружной компании найдутся достойные кандидатуры на эту ответственную роль. А чтобы определить самого лучшего и наиболее достойного Дедушку, мы проведем интересный конкурс.
Ведущий:
-Что должен уметь делать Дедушка Мороз лучше всего? Правильно, дарить подарки. Все желающие попробовать себя в этой роли приглашаются для участия в конкурсе!
Далее приглашается несколько мужчин. Для конкурса необходимо приготовить разные вещи. Подойдут кусочки ткани, бумага, пуговицы, заколки и разные мелочи. На отведенное время необходимо сделать подарки своими руками. Далее голосованием определяется победитель.
Ведущий:
— Ну что ж по результатам конкурса победителем становится (имя победителя). Под ваши громкие аплодисменты мы проведем торжественное вручение костюма Деда Мороза.
После этих слов сценарий Нового Года Козы 2015 предполагает вручение наряда. Дед Мороз одевает бороду и традиционный красный наряд, ему вручается посох.
Ведущий:
— Посмотрите, это настоящее волшебство! Наш (имя победителя) превратился в настоящего Дедушку. У него выросла борода, а как к лицу ему этот великолепный наряд. Но, все-таки, кого-то не хватает рядом с Дедушкой! Кого же? Конечно, это его верная помощника — Снегурочка. Пришла пора выбирать Снегурочку! Все знают, что Снегурочка умеет развеселить всех, петь песни. Кто из наших дам станет Снегурочкой? Чтобы узнать это, проведем конкурс.
Ведущий:
— Выбрать Снегурочку – сложная задача! Важно не ошибиться. Для этого мы проведем несколько конкурсов. Вначале нужно понять, кто лучше всего готов к Новому Году.
После проводится конкурс. Необходимо вспомнить как можно больше песен и стихов про Новый Год и соответственно спеть их и рассказать. Та участница конкурса, которая будет петь или рассказывать самая последняя, становится победительницей.
Ведущий:
— А теперь давайте проверим, как наши претендентки умеют танцевать!
Звучит веселая музыка, и все участницы конкурса начинают танцевать. Далее все гости выбирают, кто танцевал лучше всех.
Ведущий:
-Итак, (имя победительницы) и танцует лучше всех и песен, стихов про праздник знает больше всего. Именно поэтому она и будет Снегурочкой. Давайте же превратим ее в Снегурочку.
Далее победительнице выдается наряд Снегурочки.
copyright - http://supernaturalserial.ru
Ведущий:
— Смотрите, к нам пришла хозяйка следующего года – это Коза!
Затем в зале появляется Коза. Нарядиться в нее может один из гостей. Для этого потребуется соответствующий наряд.
Коза:
— Вижу у вас тут очень весело! А как же без меня праздник? Следующий год – это мой год. Именно поэтому я знаю, что именно случится!
Ведущий:
— Дорогая гостья, неужели ты знаешь, что будет с каждым из нас?
Коза:
— Конечно, знаю.
Ведущий:
— Так расскажи нам, к чему готовиться, чего ожидать!
Коза:
— Какой ты хитрый, все желаешь знать. Ну что ж, вижу, что компания у нас хорошая, так и быть расскажу вам, что будет в следующем году, но вы поможете мне в этом.
Далее потребуется приготовить корзинку, в которой будут написаны пожелания. Каждый из гостей будет доставать по одному листику и читать свое предсказание. Можно приготовить такие предсказания:
— жди повышения по карьере;
— будет прибавление в семье;
— удачная поездка на море;
— новые друзья и знакомства.
Также написать следует другие предсказания. Важно, чтобы листочков с предсказаниями хватило на всех гостей.
Ведущий:
— Что ж, все предсказания очень хорошие. Очевидно, что год буде очень удачный. Давайте же выпьем за это! Пусть все хорошее обязательно сбудется в жизни каждого из нас.
Все выпивают.
Ведущий:
— А теперь давайте вспомним уходящий год! Уверен, что у каждого из нас в нем было что-то хорошее! Давайте же с благодарностью вспомним об этом.
Далее каждый из гостей говорит, чем именно ему запомнился уходящей год, что хорошего произошло в нем.
Ведущий:
— Да, в уходящем году было много хорошего. Давайте же проводит старый год и выпьем за него!
Все наполняют бокалы и выпивают.
Ведущий:
— А теперь давайте украсим наш и без того красивый зал. Лучшее украшение зимы и Нового Года – это снежинки.
Затем проводится конкурс на самую красивую снежинку. Сделать ее необходимо из салфетки. Все участники конкурса под веселую музыку делают снежинки. Далее все коллективно определяют самую красивую. Все снежинки можно развесить на стены, чтобы украсить зал.
Ведущий:
— Пришла пора настоящему веселью! Итак, все гости приглашаются на танцевальную площадку. Пришла пора размяться и показать, кто танцует лучше всех.
Звучит веселая музыка и все гости идут танцевать. Далее проводится дискотека. Все желающие танцуют. Для этой части сценария необходимо приготовить танцевальные и веселые музыкальные композиции, которые должны чередоваться с медленными танцами. В завершении праздника накрывается сладкий стол для всех гостей.
Отправить ссылку в Одноклассники, Вконтакте, Мои мир, Facebook
Нравится
    Другие новости по теме:

СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЦЕНАРИИ
ДЕТСКО-ШКОЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
СЦЕНАРИИ ВРЕМЕН ГОДА
СЦЕНАРИИ НА ЯЗЫКАХ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
КОНКУРСЫ
ПОДАРКИ
СЧЕТЧИКИ


Яндекс.Метрика