supernaturalserial.ru - Сценарии праздников
Сценарии праздников, сценарии дня рождения, сценарии свадьбы, сценарии вечеринок, сценарии корпоративов, сценарии мальчишников, девичников
СЦЕНАРИИ
ДРУГОЕ

ИНФОРМАЦИЯ
supernaturalserial.ru - сайт для тех, кто хочет организовать и провести интересно праздник.

Пошлые конкурсы для молодежи

Пошлые конкурсы для молодежи
Категория: Пошлые конкурсы

Держимся цепочкой

Очень веселый конкурс, подходит для всех и можно провести его командами или просто в качестве веселой игры. Все гости получают по небольшому листку бумаги, куда они должны будут написать два слова: ЛЮБЫЕ две части тела. Если компания взрослая, то любые, чем пикантнее, тем лучше (сначала главное разогреться). Пример слов: Ухо – живот, Попа- губы, Рука – Грудь и так далее. Все эти листки собираются в шляпу или в мешочек.

После этого, ведущий вызывает поочередно каждого участника, вытаскивает бумажку и зачитывает ее вслух. Задача игроков: встать в линию, цепочкой, касаясь друг друга написанными на листочках частями тела и простоять так, хоть несколько секунд.
Если игра проводится в командах, то побеждает та, которая быстрее выстроит цепочку и дольше продержится не упав.


Дуэль

В этом конкурсе могут участвовать два человека, парень и девушка. Но можно и больше, если есть желающие. Игроки становятся друг напротив друга, рядом с ними ставится стулья. Задача Дуэлянтов – снимать с себя поочередно вещи и класть на стул. Проигрывает тот, который откажется снять следующую вещь. Чтобы у участников был стимул, нужно сделать хороший приз. Надо заранее договориться считать ли ключи, монетки, и все остальное из карманов вещами.


Мячик под подбородком

Это командная игра. Ведущий делает две команды из гостей и ставит их в две линии. Парень – девушка – парень – девушка. Задача игроков передать мяч другому игроку, держа мяч подбородком. Руки и другие части тела нельзя использовать для поддержки мяча, но касаться друг друга можно как угодно.

Побеждает та команда, которая быстрее всех передаст мяч туда и обратно.


Снять мерку

Кто из парней быстрей и точней снимет мерку с девушки, используя спичечный коробок? Точность проверяется потом портновским метром.

Меряется размер груди, талии и бедер. Очень забавное занятие…


Коробка

Для этого конкурса вам понадобиться картонная коробка. Не обязательно большая, но и чтоб не маленькая. Гости встают в круг, включается музыка, и участники конкурса, должны передавать коробку друг другу по кругу. Тот, у кого осталась коробка в момент, когда ведущий выключил музыку, обязан снять с себя вещь (это должна обязательно быть одежда.) и положить её в коробку. Все это продолжается по кругу, пока не надоест. Потом игра начинается в обратном порядке, т.е. в этот раз участники вытаскивают первую попавшуюся вещь из коробки и одевают на себя.
Отправить ссылку в Одноклассники, Вконтакте, Мои мир, Facebook
Нравится
    Другие новости по теме:

СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЦЕНАРИИ
ДЕТСКО-ШКОЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
СЦЕНАРИИ ВРЕМЕН ГОДА
СЦЕНАРИИ НА ЯЗЫКАХ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
КОНКУРСЫ
ПОДАРКИ
СЧЕТЧИКИ


Яндекс.Метрика