supernaturalserial.ru - Сценарии праздников
Сценарии праздников, сценарии дня рождения, сценарии свадьбы, сценарии вечеринок, сценарии корпоративов, сценарии мальчишников, девичников
СЦЕНАРИИ
ДРУГОЕ

ИНФОРМАЦИЯ
supernaturalserial.ru - сайт для тех, кто хочет организовать и провести интересно праздник.

Сценарий новогоднего корпоратива 2018 на год Собаки для взрослых

Сценарий новогоднего корпоратива 2018 с конкурсами
Категория: Сценарии на Новый Год

Конкурсы могут быть тематическими и соответствовать году собаки или просто интересные игры, связанные с Новым годом.
Конкурсы для корпоратива на год Собаки:
• Собачьи бега. Необходимо при помощи лент, разделить зал на три дорожки. Участники надевают маски собак, становятся на четвереньки и ползут к финишу, кто первый добрался до финиша, тот и победитель.

• Преданный друг. Интересный и необычный конкурс, который позволяет сотрудникам сдружиться и лучше понять друг друга. В ходе конкурса необходимо выбрать три пары. Желательно чтобы это были разнополые партнеры. После этого необходимо попросить участников стать на четвереньки. Одному из партнеров в области «хвоста» крепят мячик из ткани. А второй участник пары должен зубами его снять. Какая из пар быстрее справится, тот и победил.

• Выставка собак. Конкурс лучше проводить, когда все участники уже выпившие. Для участия выбирают желающих, желательно и мужчин и женщин. Необходимо попросить стать «собачек» на четвереньки и прикрепить хвосты. Теперь нужно попросить участников повилять хвостами. Кто более натуралистично повиляет хвостом, тот и победил. Для конкурса подойдут куски меха разного цвета.
Отправить ссылку в Одноклассники, Вконтакте, Мои мир, Facebook
Нравится
    Другие новости по теме:

СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЦЕНАРИИ
ДЕТСКО-ШКОЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
СЦЕНАРИИ ВРЕМЕН ГОДА
СЦЕНАРИИ НА ЯЗЫКАХ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
КОНКУРСЫ
ПОДАРКИ
СЧЕТЧИКИ


Яндекс.Метрика