supernaturalserial.ru - Сценарии праздников
Сценарии праздников, сценарии дня рождения, сценарии свадьбы, сценарии вечеринок, сценарии корпоративов, сценарии мальчишников, девичников
СЦЕНАРИИ
ДРУГОЕ

ИНФОРМАЦИЯ
supernaturalserial.ru - сайт для тех, кто хочет организовать и провести интересно праздник.

Сценарий Новый год 2018: Год Собаки

Сценарий на Год Собаки
Категория: Сценарии на Новый Год

Конкурсы на Новый год:
Алфавит. Необходимо подготовить карточки с буквами. Каждый из гостей выбирает букву. В другой коробке должны быть расшифровки. Например, «О» — это «Огромная зарплата», а «К» — «Крутой отпуск». Старайтесь выбрать прикольные статусы.

Лотерея. Простой и веселый конкурс. Заранее приобретите недорогие и прикольные подарки. Это могут быть веселые безделушки на собачью тему. Например, кости, ошейник, мяч или миска для корма. В один мешок сложите подарки, а во второй бумажечки с номерами, которым соответствует каждый подарок. Пусть каждый из участников вытаскивает бумагу с номером и получает свой приз. Это достаточно весело, получать подарки для собак.

Никогда. Необходимо чтобы каждый из гостей произнес то, что он никогда в жизни не делал. Например, никогда не нырял с аквалангом или не играл в баскетбол. Те из гостей, кто воплощали это в жизнь, должны выпить рюмку. Следите, чтобы рюмки были маленького размера, так, гости не напьются.

Диалог глухих. Ведущий приглашает руководителя и его подчиненного. Начальник надевает наушники. Подчиненный пытается задавать различные вопросы, которые касаются работы и зарплаты. При этом начальник не понимает и не слышит, что говорит коллега, так как на нем наушники и звучит громкая музыка. Руководитель должен пытаться ответить что-то на вопросы, которых не слышит. Получается весело и забавно.
Отправить ссылку в Одноклассники, Вконтакте, Мои мир, Facebook
Нравится
    Другие новости по теме:

СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЦЕНАРИИ
ДЕТСКО-ШКОЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
СЦЕНАРИИ ВРЕМЕН ГОДА
СЦЕНАРИИ НА ЯЗЫКАХ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
КОНКУРСЫ
ПОДАРКИ
СЧЕТЧИКИ


Яндекс.Метрика