supernaturalserial.ru - Сценарии праздников
Сценарии праздников, сценарии дня рождения, сценарии свадьбы, сценарии вечеринок, сценарии корпоративов, сценарии мальчишников, девичников
СЦЕНАРИИ
ДРУГОЕ

ИНФОРМАЦИЯ
supernaturalserial.ru - сайт для тех, кто хочет организовать и провести интересно праздник.

Сценарий Нового года 2018 дома

«База подготовки Деда Мороза»
Категория: Сценарии на Новый Год

Для проведения этой сценки необходимо 4 человека, 3 из них будут новобранцами дедами морозами, а один опытным Дедом Морозом. Лучше всего подобрать для них такой наряд – берцы, майки и военные штаны, обязательно борода и шапка Деда Мороза.
Итак, в шеренге стоят три новобранца, к ним подходит опытный Дед Мороз, что исполняет роль Командира. Далее следует такой диалог:
- Командир: Ну, что салаги?! Это вам не гражданка. Здесь не будни, а сплошной праздник – нужна особая подготовка.
- Новобранец 1: Как в армии?
- К.: В армии проще, там оружие дают, а в вашем распоряжении только обаяние, а еще нужно уметь хорошо закусывать, без этого долго не продержитесь.
- Н. 2: А как же посох?
- К.: Посох исключительно для экстремальных ситуаций, а так нужно научиться обходиться без него. Вот, по-вашему, какой у вас самый главный враг?
- Н. 1: Неподъемный мешок с подарками, который нужно поднять на 12 этаж при неработающем лифте.
- Н. 2: Севший телефон, без которого невозможно найти нужный дом.
- Н. 3: Сломавшийся домофон.
- К.: Нет. Главная ваша задача – это прийти по нужному адресу, выслушать стишок и доставить подарок заказчику, а также выслушать все поздравления. А главный враг – это отец заказчика, то есть ребенка, поскольку он обязательно предложит пройти на кухню и опрокинуть по рюмочке за Новый год. Ваши действия?
- Н. 1: Скажу, что не пью.
- К.: Тоже мне причину нашел. Отец, наверняка, скажет, что и он не пью, но в честь праздника по чуть-чуть можно.
- Н. 2: У меня язва, мне нельзя.
- К.: А он тебе расскажет историю о том, как у него на работе мужик с язвой понемногу на каждом празднике, а язва и совсем рассосалась.
- Н. 3: Я тактично сообщу, что очень опаздываю, меня ждут другие люди и главное дети.
- К.: А отец скажет, что все мы люди, и кто не сможет в праздник Деду Морозу простить его небольшое опоздание, тем более он задерживать долго не будет.
- Новобранцы хором: И что делать?
- К.: Вот здесь вам придет на помощь Снегурочка. Это главное ваше оружие. Обязательно с ней проходите на кухню. Своими пышными формами, красивыми глазами и болтливой речью она привлечет внимание вашего главного врага, а вы тем временем тихонько проскальзываете в комнату и сообщаете его жене, что её муж уделяет много внимания Снегурке. Главный враг легко ликвидирован.
- Н.: Все так просто.
- К.: В общем-то, да, но если вы только не отправляетесь по адресу (называете адрес проведения вечеринки). Оттуда вырваться так просто не удастся.
Отправить ссылку в Одноклассники, Вконтакте, Мои мир, Facebook
Нравится
    Другие новости по теме:

СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЦЕНАРИИ
ДЕТСКО-ШКОЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
СЦЕНАРИИ ВРЕМЕН ГОДА
СЦЕНАРИИ НА ЯЗЫКАХ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
КОНКУРСЫ
ПОДАРКИ
СЧЕТЧИКИ


Яндекс.Метрика