supernaturalserial.ru - Сценарии праздников
Сценарии праздников, сценарии дня рождения, сценарии свадьбы, сценарии вечеринок, сценарии корпоративов, сценарии мальчишников, девичников
СЦЕНАРИИ
ДРУГОЕ

ИНФОРМАЦИЯ
supernaturalserial.ru - сайт для тех, кто хочет организовать и провести интересно праздник.

Зимние конкурсы

Зимние конкурсы
Категория: Оригинальные конкурсы

Снежные создания

Лепить снеговиков - это обычное дело. А вот делаете ли вы снегурочек, маленьких снеговиков, снежных собак, котов или черепах? Этим хорошо заняться, если в творческом процессе участвует несколько человек, вот тогда можно вылепить снежное семейство или целый зоопарк снежных обитателей.


Разоружение

Собранные у всех нерастраченные снежки делят поровну между командами. Обе команды построены по росту так, чтобы соперники стояли через одного. Игроки одной команды поворачиваются на 180 градусов и продевают руки под локти соседей справа и слева. С обеих сторон параллельно строю в двух метрах от него тянется черта, на которой равномерно расположены склады оружия – снежков. По сигналу каждая команда начинает тянуться вперед к черте. Побеждает та команда, которая сумеет перетащить противников и, дотянувшись ногой до черты, раздавить все склады оружия. Вот в такие веселые подвижные игры можно поиграть со своими детьми зимой на улице. Играйте и получайте от жизни ТОЛЬКО удовольствие!


Снежный боулинг

Поставьте на снегу в линию несколько пустых пластиковых бутылок или кеглей. Игроки должны встать в 20 – 30 шагах от бутылок. Каждый игрок кидает по три снежка за один раз. Выигрывает тот, кто сбил большее количество бутылок.


Санные соревнования

Все делятся на две или три команды, в которой один человек сидит в санках, а два других везут его до финишной прямой. Чем больше килограммов в сидящем, тем тяжелее, конечно, тащить его, зато весело и не холодно!
Сани можно заменить на ледянки.

Идеи зимних конкурсов
- строительство снежных замков, крепостей и лабиринтов;
- игра в снежки;
- можно совместить первое со вторым и устроить битву снежками: чья крепость окажется крепче;
- лепка снеговика/фигуры/животных;
- заливка ледяной горки и катание на санках, ледянках, снегокатах и пр.;
- рисование бабочек и ангелочков на снегу.
Отправить ссылку в Одноклассники, Вконтакте, Мои мир, Facebook
Нравится
    Другие новости по теме:

СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЦЕНАРИИ
ДЕТСКО-ШКОЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
СЦЕНАРИИ ВРЕМЕН ГОДА
СЦЕНАРИИ НА ЯЗЫКАХ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ
КОНКУРСЫ
ПОДАРКИ
СЧЕТЧИКИ


Яндекс.Метрика